Ролевики онлайн


квесты по вашим любимым книгам

Шары с конфетти

Вне игры ведь можно и поболтать, поговорить... Вот в этом форуме.

Шары с конфетти

Сообщение Poulter » 11 мар 2020, 22:53

Air-Smile – магазин превосходного настроения и постоянного праздника. Всегда имеется огромное количество разнообразных наборов и коллекций воздушных шаров. Компания была основана в 2005 году и специализировалась на обычной реализации шаров. Но с годами фирма стала заниматься доставкой шаров для различных торжеств, встреча из роддома, юбилей, свадьба, день рождения, детский праздник и так далее. При доставке шаров задействовано большое количество современных удобных машин. Все изделия поставляются самыми лучшими производителями: Qualatex, Belball, Anagram. Огромным преимуществом будет то, что доставка производится в любое время суток, поэтому ни один заказчик без поздравления не останется.
За счет офисных помещений во всех районах Москвы, доставка осуществляется максимально быстро по городу и области, широкий выбор красивых воздушных шаров с конфетти для запоминающегося момента. С целью уточнения стоимости товара и доставки можно связаться с сотрудником фирмы. Действует и система самовывоза, когда вам это будет удобнее.
Диапазон продукции широк: гелиевые шары, облако шаров, композиции из шаров, фольгированные шары и цифры, светящиеся шарики, фонтаны из шаров, букеты из шаров и шары на свадьбу. Шарики для встречи из роддома, а также приуроченные к всевозможным календарным праздникам пользуются особой востребованностью.
Poulter

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 09:40

Вернуться в Болталовка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron