Ролевики онлайн


квесты по вашим любимым книгам

Как я решил отдохнуть, сколько заплатил и что именно понрави

FAQ, история форума. Ну и еще немного заурядины.

Как я решил отдохнуть, сколько заплатил и что именно понрави

Сообщение uzivih » 28 фев 2019, 07:27

Долгое время откладывали, но наконец-то приняли решение хорошо отдохнуть своей компанией и арендовали на 1 день коттедж на VIP базе. Было немало эмоций, поэтому решил опубликовать свой собственный мини отзыв.

Данную базу посоветовали хорошие знакомые, они, кстати говоря, знают толк в таком деле, ведь постоянно ездят на отдых. Так что решили воспользоваться советом и также сделали заявку. Во-первых впечатлил обширный выбор, на сайте больше 10-ти разных домиков. Подобрали подходящий и недорогой вариант, за сутки потратили примерно 12 тысяч, это мне кажется отлично. Год назад ездили в другое место, где заплатили больше 15 тысяч и, что важно, остались очень недовольными обслуживанием и баней, потому что она еле грелась. А тут нам понравилось в принципе, отдельно стоит отметить шикарную баньку. Жена взяла себе бочку Фурако, и тоже осталась счастлива. Цены недорогие, мы сравнивали заранее их на веб сайтах, перед тем, как заказать баня недалеко от Челябинска, разумеется заказали не очень дорогой вариант, но чувствуется, хозяева рассчитывают на хорошую репутацию. Так например мы договорились уже и скоро опять поедим, правда арендовали другой коттедж, решили заказать элитный вариант. Вначале пытались экономить, поэтому питались исключительно пивом и шашлыками, но потом решились оценить ресторан. Охарактеризую очень кратко: вкусно и недорого! Есть караоке, а напевшись до хрипов, потопали обратно (хорошо, что идти минут 5) и заново арендовали баньку. В целом, отдых на самом деле понравился. Спасибо большое сотрудникам, которые подарили соль (ее же мы просто на просто забыли в квартире). Спасибо владельцу, в вилле красивый ремонт, все работает, это важно, кровати надежные если вы поняли про что я! Короче говоря позитив. На сайте предлагают всем еще тиры, вейкборд, дартсы, бадминтон, теннисный корты, зимние катки и другое. Правда всего этого мы не брали, так что рассказать ничего не могу.
uzivih

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 07:26

Вернуться в То, что читать необязательно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron